四川省经济和工程系列 高级职称评审 信息管理系统

关于开展2020年度高级工程师(含正高级工程师)机械工程专业组答辩的通知

时间:2021.03.30

各申报人员:

为切实做好2020年度机械工程专业组答辩工作,现将有关答辩事项通知如下:

  1. 答辩时间

    202142223日(星期四、星期五)。

  2. 答辩地点

    成都市芙蓉饭店(地址:成都市青羊区过街楼街99号)。

  3. 答辩要求

    (一)需严格落实疫情防控要求

    1.答辩人员请佩戴好口罩,出示身份证、健康码或健康证,本次答辩分两个批次进行。第一批次答辩人员于20214228:30之前到答辩地点,第二批次人员于4238:30之前到答辩地点,并配合工作人员做好体温等检测。

    2.答辩前14天内有境内中高风险地区、港澳台地区、国外旅行史或居住史,或被判定为新冠肺炎病毒感染者(确证病例及无症状感染者)的密切接触者,或被判定为新冠肺炎病毒感染者密切接触者的密切接触者;已治愈出院的确诊病例和已解除集中隔离医学观察的无症状感染者,以及尚在随访及医学观察期内的,务请提前3天告知我厅职改办,不得瞒报、漏报、谎报。

    3.因疫情防控需要,为了减少不必要的聚集,本次答辩不再采取集中抽签的方式进行,按照系统自动生成的评审编号顺序进行答辩,请大家谨记自己的评审编号。

    4.未参加答辩的,视作自动放弃本年度职称评审。

    经济和信息化厅职改办咨询电话:028-86261527QQ职称咨询群:242360541,联系人:雷老师。芙蓉饭店电话:15882478126

    答辩人员名单(第一批次:以下人员22日参加答辩):

    机械正20002      黄林

    机械正20003      康忠民

    机械正20005      陈明方

    机械正20006      曾鲁庆

    机械正20008      段启刚

    机械正20009      陈伦树

    机械正20010      刘世彬

    机械正20011      曹远刚

    机械正20012      王刚

    机械正20013      刘伟忠

    机械正20014      刘洪伟

    机械正20016      张庆军

    机械正20017      巩丽

    机械正20018      李西

    机械正20019      莫堃

    机械正20020      余腾义

    机械正20021      庞斌

    机械正20022      赵忠义

    机械正20023      王立闻

    机械正20024      杨燕红

    机械正20025      董玉泉

    机械正20026      沈国劬

    机械正20027      刘玉平

    机械正20028      李晋航

    机械正20029      王泽平

    机械正20030      陈文平

    机械正20031      张国威

    机械正20032      廖国平

    机械正20033      王瑛强

    机械正20034      刘洪

    机械正20035      柴昭一

    机械正20036      王金龙

    机械正20037      邹杰

    机械正20038      刘伟超

    机械正20039      涂洪忠

    机械正20040      张有华

    机械正20041      张强

    机械正20042      蔡德发

    机械正20044      胡盛

    机械正20045      王钊宁

    机械正20047      黎成行

    机械正20048      刘云贵

    机械正20049      陈平

    机械正20050      古道清

    机械正20051      李峰

    机械正20052      刘杰

    机械正20053      门正兴

    机械正20054      张莹松

    机械正20055      田斌

    机械正20056      徐挺

    机械正20057      杨明

    机械正20059      谭敬文

    机械正20060      徐仕海

    机械正20063      李贞延

    机械正20065      王良

    机械正20066      郑四德

    机械正20067      唐光辉

    机械正20068      梁珊珊

    机械正20069      鄢志勇

    机械正20072      曹勇

    机械正20073      李伟

    机械20001        刘勇

    机械20002        卿见祥

    机械20003        张国洪

    机械20005        孙世林

    机械20006        郭志强

    机械20011        朱煜和

    机械20016        范家洪

    机械20017        江巍

    机械20022        李朝庭

    机械20023        宋英杰

    机械20024        沈节

    机械20026        杨春龙

    机械20027        黄世强

    机械20030        闫军

    机械20036        张文斌

    机械20038        魏连康

    机械20040        涂俊奇

    机械20045        李模英

    机械20046        彭彬

    机械20048        周光云

    机械20049        贾麟

    机械20051        张月伟

    机械20053        陈永忠

    机械20054        李健

    机械20058        冉世琼

    机械20061        李勇军

    机械20062        辜飚

    机械20063        唐大旭

    机械20068        张祖裕

    机械20069        姜凤涛

    机械20070        田佳梅

    机械20071        宋书中

    机械20072        张万格

    机械20076        蒋晓章

    机械20080        王维

    机械20082        林良铁

    机械20087        谢贤建

    机械20089        朱明宇

    机械20090        刘中建

    机械20092        张晶鑫

    机械20093        李朝彬

    机械20094        邓奇伟

    机械20096        陈群

    机械20097        李兴贵

    机械20099        李志刚

    机械20104        梁熊

    机械20106        颜健

    机械20108        周杰

    机械20110        阳信

    机械20112        潘刚

    机械20113        胡建芳

    机械20115        罗真应

    机械20116        刘凯

    机械20121        徐智勇

    机械20123        尹莉

    机械20125        廖宗兵

    机械20126        王李中

    机械20128        陈志峰

    机械20129        唐晟

    机械20132        赵城君

    机械20136        张文杰

    机械20138        刘骅

    机械20139        马丽琼

    机械20146        李启伟

    机械20148        兰燕

    机械20151        徐晓龙

    机械20154        刘宏

    机械20155        曾思聪

    机械20156        柯利红

    机械20160        刘畅

    机械20164        李颖

    机械20167        陈希亮

    机械20171        陈果

    机械20172        沈伟

    机械20175        宿锐

    机械20179        刘信智

    机械20180        唐胜

    机械20181        白兰丕

    机械20193        代德智

    机械20197        陈强

    机械20198        安朝广

    机械20200        王朝勇

    机械20203        罗德军

    机械20204        张仲曦

    机械20206        杜浩然

    机械20208        王达

    机械20210        邹亮

     

    第二批次:以下人员23日参加答辩:

    机械20141        何祎

    机械20144        蒲碧远

    机械20157        任炫宇

    机械20161        丁仲金

    机械20162        李奕锋

    机械20166        谢金龙

    机械20173        曾磊

    机械20186        蓝承亿

    机械20188        宋红刚

    机械20190        桑学卫

    机械20191        林开章

    机械20194        何春潮

    机械20195        张彬

    机械20201        谭秀浪

    机械20205        王洪

    机械20209        潘冬花

    机械20211        王彪

    机械20212        赵毅

    机械20213        朱晔

    机械20214        何东

    机械20217        冯国

    机械20218        胡朝华

    机械20220        熊华权

    机械20222        葛海锋

    机械20223        罗鸣

    机械20228        王松梅

    机械20231        赵虎

    机械20233        黄明

    机械20234        邓小东

    机械20235        唐波

    机械20237        张强

    机械20239        秦德胜

    机械20240        陈润

    机械20242        徐国辉

    机械20248        贾春兰

    机械20255        李海涛

    机械20256        覃亚东

    机械20260        胡佳霖

    机械20263        陈涛

    机械20272        贾永康

    机械20276        王立江

    机械20278        杨吉建

    机械20279        贾文强

    机械20280        潘江

    机械20282        王进成

    机械20283        周利华

    机械20285        吴建华

    机械20286        田通强

    机械20288        郭莹

    机械20292        刘永强

    机械20293        吴红军

    机械20294        欧常斌

    机械20296        雷开荣

    机械20297        张国富

    机械20298        田树川

    机械20299        杨自德

    机械20302        代宾

    机械20303        王峣

    机械20304        卢澄宇

    机械20306        汤雪峰

    机械20318        高友忠

    机械20327        姜峰

    机械20330        郑海凌

    机械20331        甘世祥

    机械20332        陈春翔

    机械20333        郑钧译

    机械20336        王量

    机械20338        罗春

    机械20341        高昊

    机械20343        黄逸平

    机械20346        李青

    机械20347        吴忠全

                    

    特此通知。

     

     

           省经信厅职改办 
                                                               2021328

          


 

成都市芙蓉饭店地址示意图

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

注:图中红色“A”即芙蓉饭店地址。